1251/1250次列车时刻表(上海到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1251/1250
出发上海南
到达重庆
11:03/06:17 43小时14分
2485公里
硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
购票
出发方案:上海到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到上海火车时刻表
1251/1250次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 11:03 0分 始发车
2 松江 11:36 11:47 33分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 嘉兴 12:33 12:36 1小时30分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
4 海宁 12:54 13:04 1小时51分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
5 杭州南 13:58 14:04 2小时55分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
6 金华西 16:09 16:20 5小时6分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
7 上饶 19:39 19:43 8小时36分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
8 鹰潭 21:34 21:48 10小时31分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
9 萍乡 03:00 03:18 15小时57分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
10 株洲 05:10 05:22 18小时7分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
11 娄底 07:12 07:18 20小时9分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
12 新化 08:40 08:43 21小时37分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
13 怀化 12:03 12:16 25小时0分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
14 玉屏 13:59 14:06 26小时56分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
15 镇远 14:59 15:06 27小时56分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
16 施秉 15:44 15:54 28小时41分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
17 凯里 16:35 16:43 29小时32分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
18 贵定 18:01 18:05 30小时58分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
19 贵阳 19:27 19:42 32小时24分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
20 遵义 23:23 23:29 36小时20分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
21 桐梓 00:49 00:54 37小时46分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
22 赶水 03:21 03:25 40小时18分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
23 綦江 04:22 04:27 41小时19分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
24 重庆 06:17 终点站 43小时14分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
温馨提示:1251/1250次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。