1262/1259次列车时刻表(烟台到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1262/1259
出发烟台
到达广州
09:03/20:51 35小时48分
2574公里
硬座:243元
硬卧:433/450/466元
软卧:771/808元
购票
出发方案:烟台到广州动车时刻表 返回方案:广州到烟台火车时刻表
1262/1259次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 09:03 0分 始发车
2 桃村 09:52 09:55 49分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
3 海阳 10:11 10:13 1小时8分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
4 莱阳 10:40 10:42 1小时37分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
5 莱西 11:03 11:05 2小时0分 硬座:18元
硬卧:64/69/72元
软卧:98/104元
6 蓝村 11:59 12:21 2小时56分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
7 胶州 12:39 12:42 3小时36分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
8 诸城 13:25 13:29 4小时22分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
9 五莲 13:53 13:59 4小时50分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
10 莒县 14:26 14:28 5小时23分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
11 沂水 14:38 14:40 5小时35分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
12 沂南 14:55 14:57 5小时52分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
13 临沂北 15:29 15:31 6小时26分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
14 郯城 16:11 16:14 7小时8分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
15 新沂 17:06 17:21 8小时3分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
16 邳州 17:46 17:48 8小时43分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
17 徐州 18:44 18:52 9小时41分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
18 砀山 19:54 19:56 10小时51分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
19 商丘 21:12 21:34 12小时9分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
20 开封 23:31 23:33 14小时28分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
21 郑州 00:50 00:59 15小时47分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
22 许昌 01:54 01:56 16小时51分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
23 漯河 02:34 02:36 17小时31分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
24 驻马店 03:15 03:24 18小时12分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
25 确山 03:38 03:40 18小时35分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
26 信阳 04:31 04:55 19小时28分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
27 广水 05:36 05:55 20小时33分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
28 武昌 07:40 07:54 22小时37分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
29 咸宁 09:12 09:16 24小时9分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
30 岳阳 10:50 10:53 25小时47分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
31 汨罗 11:33 11:43 26小时30分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
32 长沙 12:33 12:47 27小时30分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
33 株洲 13:27 13:33 28小时24分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
34 衡阳 15:02 15:07 29小时59分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
35 耒阳 15:50 15:53 30小时47分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
36 郴州 16:54 16:57 31小时51分 硬座:213元
硬卧:381/394/409元
软卧:613/642元
37 韶关东 18:32 18:38 33小时29分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
38 广州 20:51 终点站 35小时48分 硬座:243元
硬卧:433/450/466元
软卧:771/808元
温馨提示:1262/1259次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到广州火车时刻表