1271/1274次列车时刻表(杭州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1271/1274
出发杭州
到达成都
13:02/16:39 51小时37分
2842公里
硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
购票
出发方案:杭州到成都动车时刻表 返回方案:成都到杭州火车时刻表
1271/1274次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 13:02 0分 始发车
2 金华西 15:29 15:41 2小时27分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
3 玉山 18:32 18:37 5小时30分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
4 上饶 19:15 19:29 6小时13分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
5 鹰潭 21:25 21:40 8小时23分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
6 东乡 22:07 22:10 9小时5分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
7 进贤 22:38 22:43 9小时36分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
8 新余 00:45 00:49 11小时43分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
9 萍乡 02:46 02:50 13小时44分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
10 株洲 04:22 04:42 15小时20分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
11 娄底 06:34 06:40 17小时32分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
12 怀化 11:13 11:25 22小时11分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
13 玉屏 13:07 13:11 24小时5分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
14 镇远 14:04 14:06 25小时2分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
15 凯里 15:21 15:23 26小时19分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
16 福泉 16:11 16:13 27小时9分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
17 贵定 16:43 16:51 27小时41分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
18 贵阳 18:04 18:27 29小时2分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
19 安顺 19:48 19:53 30小时46分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
20 六枝 20:45 20:49 31小时43分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
21 六盘水 22:22 22:35 33小时20分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
22 草海 00:15 00:24 35小时13分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
23 昭通 01:47 01:55 36小时45分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
24 盐津 05:37 05:44 40小时35分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
25 水富 07:15 07:22 42小时13分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
26 宜宾 07:49 08:08 42小时47分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
27 自贡 09:30 09:40 44小时28分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
28 内江 10:24 10:52 45小时22分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
29 资中 12:10 12:14 47小时8分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
30 资阳 13:36 13:43 48小时34分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
31 简阳 14:30 14:34 49小时28分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
32 成都 16:39 终点站 51小时37分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
温馨提示:1271/1274次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到成都火车时刻表