1277/1276次列车时刻表(达州到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1277/1276
出发达州
到达宁波
11:40/05:35 41小时55分
2407公里
硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
购票
出发方案:达州到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到达州火车时刻表
1277/1276次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 达州 始发站 11:40 0分 始发车
2 渠县 12:33 12:38 53分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
3 广安 13:08 13:14 1小时28分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 重庆北 14:56 15:18 3小时16分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
5 涪陵 16:50 16:54 5小时10分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
6 武隆 17:48 17:54 6小时8分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
7 彭水 19:33 19:36 7小时53分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
8 黔江 20:44 20:50 9小时4分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
9 酉阳 22:15 22:23 10小时35分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
10 秀山 23:23 23:28 11小时43分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
11 铜仁 01:53 01:58 14小时13分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
12 怀化 03:38 03:56 15小时58分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
13 娄底 08:49 08:56 21小时9分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
14 株洲 10:56 11:10 23小时16分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
15 萍乡 12:15 12:19 24小时35分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
16 新余 14:07 14:11 26小时27分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
17 鹰潭 17:30 17:42 29小时50分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
18 贵溪 18:04 18:14 30小时24分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
19 上饶 19:52 20:07 32小时12分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
20 金华西 23:51 00:04 36小时11分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
21 义乌 00:43 00:46 37小时3分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
22 杭州东 02:09 02:20 38小时29分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
23 绍兴 03:35 03:39 39小时55分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
24 余姚 04:32 04:39 40小时52分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
25 宁波 05:35 终点站 41小时55分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
温馨提示:1277/1276次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

达州到宁波火车时刻表