1295/1298次列车时刻表(银川到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1295/1298
出发银川
到达广州
11:28/10:33 47小时5分
2916公里
硬座:148元
硬卧:290/301/313元
软卧:534/561元
购票
出发方案:银川到广州动车时刻表 返回方案:广州到银川火车时刻表
1295/1298次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 11:28 0分 始发车
2 青铜峡 12:41 12:45 1小时13分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
3 中宁 13:32 13:40 2小时4分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 中卫 14:22 14:44 2小时54分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
5 同心 16:12 16:14 4小时44分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
6 固原 18:14 18:23 6小时46分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
7 平凉 19:46 19:55 8小时18分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
8 西安 01:48 02:02 14小时20分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
9 华山 03:24 03:28 15小时56分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
10 灵宝 04:34 04:37 17小时6分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
11 三门峡 05:18 05:21 17小时50分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
12 洛阳 06:59 07:09 19小时31分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
13 平顶山西 09:18 09:21 21小时50分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
14 南阳 11:08 11:11 23小时40分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
15 邓州 12:21 12:24 24小时53分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
16 襄樊 13:35 14:08 26小时7分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
17 荆门 15:35 15:42 28小时7分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
18 澧县 18:58 19:00 31小时30分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
19 常德 21:15 21:25 33小时47分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
20 益阳 22:49 22:53 35小时21分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
21 长沙 01:39 02:02 38小时11分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
22 株洲 02:42 02:56 39小时14分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
23 衡阳 04:20 04:23 40小时52分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
24 郴州 06:03 06:05 42小时35分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
25 韶关东 07:40 08:04 44小时12分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
26 广州 10:33 终点站 47小时5分 硬座:148元
硬卧:290/301/313元
软卧:534/561元
温馨提示:1295/1298次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到广州火车时刻表