1312/1313次列车时刻表(天津到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1312/1313
出发天津
到达成都
15:13/06:32 39小时19分
2400公里
硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
购票
出发方案:天津到成都动车时刻表 返回方案:成都到天津火车时刻表
1312/1313次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 15:13 0分 始发车
2 霸州 16:49 16:59 1小时36分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
3 任丘 17:31 17:34 2小时18分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:69/73元
4 肃宁 17:59 18:01 2小时46分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
5 饶阳 18:17 18:20 3小时4分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 衡水 19:06 19:11 3小时53分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
7 清河城 20:01 20:03 4小时48分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
8 聊城 21:02 21:10 5小时49分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
9 台前 21:45 21:47 6小时32分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
10 菏泽 22:45 22:48 7小时32分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
11 曹县 23:20 23:22 8小时7分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
12 商丘 00:03 00:06 8小时50分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
13 宁陵县 00:33 00:52 9小时20分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
14 民权 01:06 01:09 9小时53分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
15 兰考 01:31 01:36 10小时18分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
16 开封 02:07 02:10 10小时54分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
17 郑州 02:56 03:04 11小时43分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
18 洛阳 04:40 04:46 13小时27分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
19 三门峡 06:23 06:26 15小时10分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
20 渭南 08:59 09:01 17小时46分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
21 安康 15:14 15:27 24小时1分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
22 汉阴 16:10 16:16 24小时57分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
23 石泉县 16:48 16:54 25小时35分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
24 西乡 17:41 17:44 26小时28分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
25 汉中 19:13 19:16 28小时0分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
26 阳平关 22:04 22:08 30小时51分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
27 广元 23:37 23:51 32小时24分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
28 江油 02:54 03:03 35小时41分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
29 绵阳 03:54 04:02 36小时41分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
30 德阳 05:24 05:30 38小时11分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
31 成都 06:32 终点站 39小时19分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
温馨提示:1312/1313次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到成都火车时刻表