1324/1325次列车时刻表(武昌到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1324/1325
出发武昌
到达哈尔滨
17:20/09:28 40小时8分
2675公里
硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
购票
出发方案:武昌到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到武昌火车时刻表
1324/1325次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 17:20 0分 始发车
2 孝感 18:24 18:27 1小时4分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
3 广水 19:16 19:19 1小时56分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
4 信阳 20:07 20:09 2小时47分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
5 驻马店 21:30 21:33 4小时10分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
6 漯河 22:21 22:31 5小时1分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
7 临颍 23:00 23:12 5小时40分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
8 许昌 23:29 23:31 6小时9分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
9 郑州 00:38 00:46 7小时18分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
10 开封 01:54 01:56 8小时34分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
11 民权 02:53 03:13 9小时33分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
12 商丘 03:59 04:01 10小时39分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
13 菏泽 05:28 05:33 12小时8分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
14 聊城 08:22 08:35 15小时2分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
15 清河城 09:37 10:09 16小时17分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
16 衡水 11:00 11:04 17小时40分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
17 任丘 12:15 12:17 18小时55分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
18 霸州 12:52 12:58 19小时32分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
19 天津 14:31 14:43 21小时11分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
20 唐山 16:05 16:08 22小时45分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
21 昌黎 17:26 17:36 24小时6分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
22 秦皇岛 18:24 18:26 25小时4分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
23 山海关 18:45 18:53 25小时25分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
24 绥中 19:40 19:58 26小时20分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
25 兴城 20:33 20:36 27小时13分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
26 葫芦岛 20:54 21:10 27小时34分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
27 锦州 21:52 21:58 28小时32分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
28 沟帮子 22:44 22:48 29小时24分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
29 大虎山 23:20 23:25 30小时0分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
30 新民 00:14 00:17 30小时54分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
31 沈阳北 01:23 01:44 32小时3分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
32 铁岭 02:24 02:26 33小时4分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
33 长春 05:32 05:42 36小时12分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
34 德惠 06:29 06:31 37小时9分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
35 扶余 07:12 07:14 37小时52分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
36 双城堡 08:06 08:14 38小时46分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
37 哈尔滨 09:28 终点站 40小时8分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
温馨提示:1324/1325次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到哈尔滨火车时刻表