站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
22:36 |
0分 |
始发车 |
2 |
吐鲁番 |
00:25 |
00:31 |
1小时49分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:69/73元 |
3 |
鄯善 |
02:06 |
02:12 |
3小时30分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元 |
4 |
哈密 |
05:12 |
05:24 |
6小时36分 |
硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元 |
5 |
柳园 |
08:58 |
09:04 |
10小时22分 |
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元 |
6 |
疏勒河 |
10:51 |
10:57 |
12小时15分 |
硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元 |
7 |
嘉峪关 |
12:59 |
13:08 |
14小时23分 |
硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元 |
8 |
酒泉 |
13:29 |
13:31 |
14小时53分 |
硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元 |
9 |
清水 |
14:23 |
14:25 |
15小时47分 |
硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元 |
10 |
张掖 |
16:08 |
16:15 |
17小时32分 |
硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元 |
11 |
金昌 |
19:50 |
19:52 |
21小时14分 |
硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元 |
12 |
武威 |
21:14 |
21:20 |
22小时38分 |
硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元 |
13 |
武威南 |
21:37 |
21:40 |
23小时1分 |
硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元 |
14 |
兰州 |
01:26 |
01:36 |
26小时50分 |
硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元 |
15 |
陇西 |
03:53 |
03:55 |
29小时17分 |
硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元 |
16 |
甘谷 |
04:52 |
04:54 |
30小时16分 |
硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元 |
17 |
天水 |
06:07 |
06:13 |
31小时31分 |
硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元 |
18 |
宝鸡 |
08:53 |
08:59 |
34小时17分 |
硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元 |
19 |
西安 |
11:24 |
11:36 |
36小时48分 |
硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元 |
20 |
渭南 |
12:11 |
12:13 |
37小时35分 |
硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元 |
21 |
潼关 |
13:13 |
13:15 |
38小时37分 |
硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元 |
22 |
灵宝 |
14:12 |
14:14 |
39小时36分 |
硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元 |
23 |
三门峡西 |
14:38 |
14:40 |
40小时2分 |
硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元 |
24 |
三门峡 |
15:01 |
15:03 |
40小时25分 |
硬座:145元
硬卧:284/296/308元
软卧:476/500元 |
25 |
洛阳 |
16:41 |
16:43 |
42小时5分 |
硬座:148元
硬卧:290/301/313元
软卧:486/510元 |
26 |
巩义 |
17:20 |
17:22 |
42小时44分 |
硬座:150元
硬卧:294/306/318元
软卧:494/519元 |
27 |
郑州 |
18:36 |
18:58 |
44小时0分 |
硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元 |
28 |
商丘 |
23:45 |
23:53 |
49小时9分 |
硬座:160元
硬卧:312/325/338元
软卧:523/548元 |
29 |
虞城县 |
00:15 |
00:17 |
49小时39分 |
硬座:162元
硬卧:316/330/343元
软卧:532/558元 |
30 |
砀山 |
01:02 |
01:04 |
50小时26分 |
硬座:162元
硬卧:316/330/343元
软卧:532/558元 |
31 |
徐州 |
02:24 |
02:32 |
51小时48分 |
硬座:165元
硬卧:322/335/349元
软卧:542/569元 |
32 |
邳州 |
03:18 |
03:22 |
52小时42分 |
硬座:168元
硬卧:328/341/355元
软卧:551/578元 |
33 |
新沂 |
03:55 |
04:03 |
53小时19分 |
硬座:168元
硬卧:328/341/355元
软卧:551/578元 |
34 |
东海县 |
04:30 |
04:33 |
53小时54分 |
硬座:171元
硬卧:333/347/361元
软卧:560/588元 |
35 |
连云港 |
04:58 |
05:04 |
54小时22分 |
硬座:171元
硬卧:333/347/361元
软卧:560/588元 |
36 |
连云港东 |
05:42 |
终点站 |
55小时6分 |
硬座:174元
硬卧:339/353/367元
软卧:569/597元 |