1354/1351次列车时刻表(连云港到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1354/1351
出发连云港东
到达乌鲁木齐
10:20/17:00 54小时40分
3638公里
硬座:174元
硬卧:339/353/367元
软卧:569/597元
购票
出发方案:连云港到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到连云港火车时刻表
1354/1351次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 连云港东 始发站 10:20 0分 始发车
2 连云港 10:48 10:52 28分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:55/59元
3 东海县 11:17 11:20 57分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
4 新沂 11:47 11:51 1小时27分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
5 邳州 12:15 12:18 1小时55分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元
6 徐州 13:18 13:50 2小时58分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
7 砀山 14:52 14:54 4小时32分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
8 虞城县 15:34 15:36 5小时14分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
9 商丘 15:54 16:12 5小时34分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
10 兰考 17:21 17:30 7小时1分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
11 开封 18:07 18:09 7小时47分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
12 郑州 19:05 19:20 8小时45分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
13 巩义 20:15 20:17 9小时55分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
14 洛阳 20:54 20:58 10小时34分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
15 渑池 21:49 21:52 11小时29分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
16 三门峡 22:41 22:44 12小时21分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
17 三门峡西 23:05 23:08 12小时45分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
18 灵宝 23:32 23:35 13小时12分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
19 渭南 01:23 01:25 15小时3分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
20 西安 02:07 02:17 15小时47分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
21 宝鸡 04:28 04:32 18小时8分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
22 天水 07:37 07:43 21小时17分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
23 甘谷 08:56 08:59 22小时36分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
24 陇西 09:55 10:14 23小时35分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
25 兰州 12:48 12:58 26小时28分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
26 武威南 16:32 16:34 30小时12分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
27 武威 16:49 16:55 30小时29分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
28 金昌 18:52 18:54 32小时32分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
29 张掖 21:45 22:06 35小时25分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
30 清水 00:21 00:23 38小时1分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
31 酒泉 01:22 01:24 39小时2分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
32 嘉峪关 01:44 01:52 39小时24分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
33 疏勒河 03:52 03:58 41小时32分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
34 柳园 05:54 06:00 43小时34分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
35 哈密 09:46 09:58 47小时26分 硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元
36 鄯善 12:53 12:59 50小时33分 硬座:162元
硬卧:316/330/343元
软卧:532/558元
37 吐鲁番 14:39 14:59 52小时19分 硬座:168元
硬卧:328/341/355元
软卧:551/578元
38 乌鲁木齐 17:00 终点站 54小时40分 硬座:174元
硬卧:339/353/367元
软卧:569/597元
温馨提示:1354/1351次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

连云港到乌鲁木齐火车时刻表