站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
连云港东 |
始发站 |
10:20 |
0分 |
始发车 |
2 |
连云港 |
10:48 |
10:52 |
28分 |
硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:55/59元 |
3 |
东海县 |
11:17 |
11:20 |
57分 |
硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元 |
4 |
新沂 |
11:47 |
11:51 |
1小时27分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
5 |
邳州 |
12:15 |
12:18 |
1小时55分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元 |
6 |
徐州 |
13:18 |
13:50 |
2小时58分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元 |
7 |
砀山 |
14:52 |
14:54 |
4小时32分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元 |
8 |
虞城县 |
15:34 |
15:36 |
5小时14分 |
硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元 |
9 |
商丘 |
15:54 |
16:12 |
5小时34分 |
硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元 |
10 |
兰考 |
17:21 |
17:30 |
7小时1分 |
硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元 |
11 |
开封 |
18:07 |
18:09 |
7小时47分 |
硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元 |
12 |
郑州 |
19:05 |
19:20 |
8小时45分 |
硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元 |
13 |
巩义 |
20:15 |
20:17 |
9小时55分 |
硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元 |
14 |
洛阳 |
20:54 |
20:58 |
10小时34分 |
硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元 |
15 |
渑池 |
21:49 |
21:52 |
11小时29分 |
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元 |
16 |
三门峡 |
22:41 |
22:44 |
12小时21分 |
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元 |
17 |
三门峡西 |
23:05 |
23:08 |
12小时45分 |
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元 |
18 |
灵宝 |
23:32 |
23:35 |
13小时12分 |
硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元 |
19 |
渭南 |
01:23 |
01:25 |
15小时3分 |
硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元 |
20 |
西安 |
02:07 |
02:17 |
15小时47分 |
硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元 |
21 |
宝鸡 |
04:28 |
04:32 |
18小时8分 |
硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元 |
22 |
天水 |
07:37 |
07:43 |
21小时17分 |
硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元 |
23 |
甘谷 |
08:56 |
08:59 |
22小时36分 |
硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元 |
24 |
陇西 |
09:55 |
10:14 |
23小时35分 |
硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元 |
25 |
兰州 |
12:48 |
12:58 |
26小时28分 |
硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元 |
26 |
武威南 |
16:32 |
16:34 |
30小时12分 |
硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元 |
27 |
武威 |
16:49 |
16:55 |
30小时29分 |
硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元 |
28 |
金昌 |
18:52 |
18:54 |
32小时32分 |
硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元 |
29 |
张掖 |
21:45 |
22:06 |
35小时25分 |
硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元 |
30 |
清水 |
00:21 |
00:23 |
38小时1分 |
硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元 |
31 |
酒泉 |
01:22 |
01:24 |
39小时2分 |
硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元 |
32 |
嘉峪关 |
01:44 |
01:52 |
39小时24分 |
硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元 |
33 |
疏勒河 |
03:52 |
03:58 |
41小时32分 |
硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元 |
34 |
柳园 |
05:54 |
06:00 |
43小时34分 |
硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元 |
35 |
哈密 |
09:46 |
09:58 |
47小时26分 |
硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元 |
36 |
鄯善 |
12:53 |
12:59 |
50小时33分 |
硬座:162元
硬卧:316/330/343元
软卧:532/558元 |
37 |
吐鲁番 |
14:39 |
14:59 |
52小时19分 |
硬座:168元
硬卧:328/341/355元
软卧:551/578元 |
38 |
乌鲁木齐 |
17:00 |
终点站 |
54小时40分 |
硬座:174元
硬卧:339/353/367元
软卧:569/597元 |