1363次列车时刻表(北京到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1363
出发北京西
到达成都
21:48/05:01 31小时13分
2214公里
硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
购票
出发方案:北京到成都动车时刻表 返回方案:成都到北京火车时刻表
1363次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 21:48 0分 始发车
2 涿州 22:31 22:33 43分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
3 高碑店 22:47 22:50 59分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
4 保定 23:26 23:29 1小时38分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
5 定州 00:05 00:08 2小时17分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
6 石家庄 01:03 01:12 3小时15分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
7 邢台 02:18 02:21 4小时30分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
8 邯郸 02:52 02:55 5小时4分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 鹤壁 04:02 04:04 6小时14分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
10 新乡 04:45 04:57 6小时57分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
11 巩义 06:52 06:54 9小时4分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
12 洛阳 07:31 07:39 9小时43分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
13 义马 08:19 08:21 10小时31分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
14 灵宝 09:56 10:06 12小时8分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
15 华山 11:10 11:12 13小时22分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
16 西安南 13:00 13:05 15小时12分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
17 柞水 14:17 14:26 16小时29分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
18 旬阳北 16:00 16:06 18小时12分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
19 安康 16:43 16:58 18小时55分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
20 西乡 19:02 19:04 21小时14分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
21 城固 19:58 20:00 22小时10分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
22 汉中 20:25 20:29 22小时37分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
23 广元 23:49 00:01 26小时1分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
24 江油 02:28 02:36 28小时40分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
25 绵阳 03:13 03:19 29小时25分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
26 德阳 04:05 04:13 30小时17分 硬座:213元
硬卧:381/394/409元
软卧:613/642元
27 成都 05:01 终点站 31小时13分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
温馨提示:1363次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到成都火车时刻表