1364次列车时刻表(成都到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1364
出发成都
到达北京西
22:00/05:49 31小时49分
2214公里
硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
购票
出发方案:成都到北京动车时刻表 返回方案:北京到成都火车时刻表
1364次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 22:00 0分 始发车
2 德阳 22:42 22:49 42分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
3 绵阳 23:31 23:40 1小时31分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
4 江油 00:16 00:21 2小时16分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:103/109元
5 广元 02:51 03:03 4小时51分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
6 汉中 06:26 06:28 8小时26分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
7 西乡 07:43 07:53 9小时43分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
8 安康 10:21 10:31 12小时21分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
9 旬阳北 11:13 11:15 13小时13分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
10 镇安 12:29 12:31 14小时29分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
11 渭南 15:03 15:05 17小时3分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
12 华山 15:57 15:59 17小时57分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
13 灵宝 17:03 17:05 19小时3分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
14 三门峡西 17:29 17:31 19小时29分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
15 三门峡 17:52 17:54 19小时52分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
16 义马 18:52 18:54 20小时52分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
17 洛阳 19:38 19:50 21小时38分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
18 巩义 20:27 20:29 22小时27分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
19 新乡 22:23 22:31 24小时23分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
20 安阳 23:40 23:56 25小时40分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
21 邯郸 00:31 00:36 26小时31分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
22 邢台 01:11 01:27 27小时11分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
23 石家庄 02:41 02:47 28小时41分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
24 定州 03:31 03:33 29小时31分 硬座:199元
硬卧:356/368/382元
软卧:573/600元
25 保定 04:08 04:12 30小时8分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
26 北京西 05:49 终点站 31小时49分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
温馨提示:1364次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到北京火车时刻表