1373/1376次列车时刻表(上海到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1373/1376
出发上海南
到达怀化
17:14/18:15 25小时1分
1801公里
硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
购票
出发方案:上海到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到上海火车时刻表
1373/1376次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 17:14 0分 始发车
2 松江 17:32 17:35 18分 硬座:3.5元
硬卧:383/41/43元
软卧:54/58元
3 嘉兴 18:07 18:10 53分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
4 杭州南 19:19 19:25 2小时5分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
5 诸暨 20:11 20:23 2小时57分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
6 义乌 21:05 21:07 3小时51分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
7 金华西 21:43 21:49 4小时29分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
8 衢州 22:41 22:45 5小时27分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
9 江山 23:03 23:09 5小时49分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
10 玉山 23:55 23:57 6小时41分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
11 上饶 00:19 00:23 7小时5分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
12 鹰潭 01:37 01:46 8小时23分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
13 萍乡 05:58 06:02 12小时44分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
14 醴陵 06:32 06:36 13小时18分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
15 株洲 07:07 07:23 13小时53分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
16 长沙 08:03 08:15 14小时49分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
17 益阳 09:30 09:35 16小时16分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
18 常德 11:07 11:11 17小时53分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
19 临澧 11:42 11:44 18小时28分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
20 石门县 12:21 12:24 19小时7分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
21 慈利 12:51 12:53 19小时37分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
22 张家界 14:23 14:37 21小时9分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
23 吉首 16:37 16:43 23小时23分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
24 麻阳 17:32 17:35 24小时18分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
25 怀化 18:15 终点站 25小时1分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
温馨提示:1373/1376次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。