1409次列车时刻表(北京到芜湖火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1409
出发北京西
到达芜湖
14:00/05:11 15小时11分
1217公里
硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
购票
出发方案:北京到芜湖动车时刻表 返回方案:芜湖到北京火车时刻表
1409次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 14:00 0分 始发车
2 霸州 14:55 14:57 55分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
3 肃宁 15:55 15:57 1小时55分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
4 衡水 16:55 17:16 2小时55分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
5 清河城 18:06 18:08 4小时6分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
6 聊城 19:01 19:04 5小时1分 硬座:55元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
7 菏泽 20:34 20:39 6小时34分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
8 商丘南 21:49 21:51 7小时49分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
9 亳州 22:34 22:36 8小时34分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
10 阜阳 23:45 23:55 9小时45分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
11 淮南 01:19 01:22 11小时19分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
12 合肥 02:31 02:49 12小时31分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
13 巢湖 03:38 03:41 13小时38分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
14 芜湖 05:11 终点站 15小时11分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
温馨提示:1409次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到芜湖火车时刻表