1416/1417次列车时刻表(菏泽到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1416/1417
出发菏泽
到达哈尔滨
11:35/14:48 1小时14分
1916公里
硬座:191.0元
硬卧:344.0/357.0/371.0元
软卧:559.0/585.0元
购票
出发方案:菏泽到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到菏泽火车时刻表
1416/1417次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 菏泽 始发站 11:35 -- 始发车
2 巨野 12:20 12:23 45分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 济宁 12:59 13:09 36分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
4 兖州 13:39 14:00 30分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
5 磁窑 14:34 14:36 34分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
6 泰山 15:02 15:05 26分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
7 济南 16:02 16:15 57分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
8 禹城 16:55 16:57 40分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
9 平原 17:21 17:24 24分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
10 德州 17:57 18:00 33分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
11 吴桥 18:15 18:18 15分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 东光 18:39 18:42 21分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
13 沧州 19:16 19:18 34分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
14 静海 20:00 20:03 42分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
15 天津 21:14 21:20 1小时11分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
16 芦台 22:14 22:17 54分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
17 唐山 22:48 22:51 31分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
18 昌黎 23:57 00:19 1小时6分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
19 秦皇岛 00:54 00:57 35分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
20 山海关 01:21 01:27 24分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
21 锦州 03:21 03:27 1小时54分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
22 大虎山 05:08 05:11 1小时41分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
23 沈阳北 06:55 07:17 1小时44分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
24 铁岭 08:29 08:31 1小时12分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
25 开原 08:57 08:59 26分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
26 昌图 09:21 09:23 22分 硬座:159.5元
硬卧:289.5/300.5/310.5元
软卧:467.5/488.5元
27 四平 10:02 10:05 39分 硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
28 公主岭 10:54 10:56 49分 硬座:169.0元
硬卧:305.0/316.0/328.0元
软卧:492.0/514.0元
29 长春 11:40 11:48 44分 硬座:174.0元
硬卧:313.0/325.0/337.0元
软卧:506.0/528.0元
30 德惠 12:35 12:37 47分 硬座:177.0元
硬卧:319.0/331.0/343.0元
软卧:518.0/542.0元
31 扶余 13:32 13:34 55分 硬座:182.0元
硬卧:329.0/341.0/353.0元
软卧:532.0/558.0元
32 哈尔滨 14:48 终点站 1小时14分 硬座:191.0元
硬卧:344.0/357.0/371.0元
软卧:559.0/585.0元
温馨提示:1416/1417次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

菏泽到哈尔滨火车时刻表