1452/1449次列车时刻表(牡丹江到日照火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1452/1449
出发牡丹江
到达日照
15:22/23:59 32小时37分
2419公里
硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
购票
出发方案:牡丹江到日照动车时刻表 返回方案:日照到牡丹江火车时刻表
1452/1449次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 15:22 0分 始发车
2 海林 15:43 15:45 21分 硬座:3.5元
硬卧:49.5/54.5/57.5元
软卧:74.5/80.5元
3 横道河子 16:41 16:43 1小时19分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
4 亚布力 17:40 17:42 2小时18分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
5 苇河 18:01 18:03 2小时39分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
6 一面坡 18:29 18:31 3小时7分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
7 尚志 18:49 18:52 3小时27分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
8 平山 19:36 19:39 4小时14分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
9 玉泉 20:04 20:07 4小时42分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
10 阿城 20:25 20:28 5小时3分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
11 香坊 21:02 21:13 5小时40分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
12 王兆屯 21:15 21:15 5小时53分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
13 哈尔滨 21:24 21:48 6小时2分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
14 长春 00:50 00:57 9小时28分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
15 公主岭 01:35 01:37 10小时13分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
16 四平 02:15 02:17 10小时53分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
17 铁岭 03:25 03:27 12小时3分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
18 沈阳北 04:17 04:25 12小时55分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
19 锦州南 06:29 06:33 15小时7分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
20 葫芦岛北 07:03 07:06 15小时41分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
21 山海关 08:29 08:57 17小时7分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
22 北戴河 09:23 09:27 18小时1分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
23 唐山 10:59 11:12 19小时37分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
24 芦台 11:39 11:42 20小时17分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
25 塘沽 12:07 12:20 20小时45分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
26 天津 12:53 13:16 21小时31分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
27 沧州 14:34 14:38 23小时12分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
28 泊头 15:16 15:21 23小时54分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
29 德州 16:16 16:18 24小时54分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
30 平原 17:01 17:03 25小时39分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
31 禹城 17:27 17:39 26小时5分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
32 济南 18:26 18:38 27小时4分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
33 泰山 19:27 19:30 28小时5分 硬座:199元
硬卧:356/368/382元
软卧:573/600元
34 兖州 20:28 20:34 29小时6分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
35 临沂 22:29 22:31 31小时7分 硬座:223元
硬卧:396/413/428元
软卧:645/675元
36 日照 23:59 终点站 32小时37分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
温馨提示:1452/1449次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

牡丹江到日照火车时刻表