站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
牡丹江 |
始发站 |
15:22 |
0分 |
始发车 |
2 |
海林 |
15:43 |
15:45 |
21分 |
硬座:3.5元
硬卧:49.5/54.5/57.5元
软卧:74.5/80.5元 |
3 |
横道河子 |
16:41 |
16:43 |
1小时19分 |
硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元 |
4 |
亚布力 |
17:40 |
17:42 |
2小时18分 |
硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元 |
5 |
苇河 |
18:01 |
18:03 |
2小时39分 |
硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元 |
6 |
一面坡 |
18:29 |
18:31 |
3小时7分 |
硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元 |
7 |
尚志 |
18:49 |
18:52 |
3小时27分 |
硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元 |
8 |
平山 |
19:36 |
19:39 |
4小时14分 |
硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元 |
9 |
玉泉 |
20:04 |
20:07 |
4小时42分 |
硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元 |
10 |
阿城 |
20:25 |
20:28 |
5小时3分 |
硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元 |
11 |
香坊 |
21:02 |
21:13 |
5小时40分 |
硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元 |
12 |
王兆屯 |
21:15 |
21:15 |
5小时53分 |
硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元 |
13 |
哈尔滨 |
21:24 |
21:48 |
6小时2分 |
硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元 |
14 |
长春 |
00:50 |
00:57 |
9小时28分 |
硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元 |
15 |
公主岭 |
01:35 |
01:37 |
10小时13分 |
硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元 |
16 |
四平 |
02:15 |
02:17 |
10小时53分 |
硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元 |
17 |
铁岭 |
03:25 |
03:27 |
12小时3分 |
硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元 |
18 |
沈阳北 |
04:17 |
04:25 |
12小时55分 |
硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元 |
19 |
锦州南 |
06:29 |
06:33 |
15小时7分 |
硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元 |
20 |
葫芦岛北 |
07:03 |
07:06 |
15小时41分 |
硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元 |
21 |
山海关 |
08:29 |
08:57 |
17小时7分 |
硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元 |
22 |
北戴河 |
09:23 |
09:27 |
18小时1分 |
硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元 |
23 |
唐山 |
10:59 |
11:12 |
19小时37分 |
硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元 |
24 |
芦台 |
11:39 |
11:42 |
20小时17分 |
硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元 |
25 |
塘沽 |
12:07 |
12:20 |
20小时45分 |
硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元 |
26 |
天津 |
12:53 |
13:16 |
21小时31分 |
硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元 |
27 |
沧州 |
14:34 |
14:38 |
23小时12分 |
硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元 |
28 |
泊头 |
15:16 |
15:21 |
23小时54分 |
硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元 |
29 |
德州 |
16:16 |
16:18 |
24小时54分 |
硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元 |
30 |
平原 |
17:01 |
17:03 |
25小时39分 |
硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元 |
31 |
禹城 |
17:27 |
17:39 |
26小时5分 |
硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元 |
32 |
济南 |
18:26 |
18:38 |
27小时4分 |
硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元 |
33 |
泰山 |
19:27 |
19:30 |
28小时5分 |
硬座:199元
硬卧:356/368/382元
软卧:573/600元 |
34 |
兖州 |
20:28 |
20:34 |
29小时6分 |
硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元 |
35 |
临沂 |
22:29 |
22:31 |
31小时7分 |
硬座:223元
硬卧:396/413/428元
软卧:645/675元 |
36 |
日照 |
23:59 |
终点站 |
32小时37分 |
硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元 |