1454次列车时刻表(南昌到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1454
出发南昌
到达北京西
16:58/11:10 1小时43分
1449公里
硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
购票
出发方案:南昌到北京动车时刻表 返回方案:北京到南昌火车时刻表
1454次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 16:58 -- 始发车
2 永修 17:29 17:32 31分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 共青城 17:49 17:52 17分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
4 德安 18:01 18:04 9分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
5 九江 18:38 18:43 34分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
6 武穴 19:49 19:51 1小时6分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
7 蕲春 20:19 20:21 28分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
8 浠水 20:41 20:43 20分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
9 黄州 21:03 21:05 20分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
10 麻城 21:45 21:47 40分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
11 新县 22:24 22:26 37分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
12 潢川 23:04 23:06 38分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
13 淮滨 23:49 23:51 43分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
14 阜阳 00:33 00:48 42分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
15 商丘南 03:06 03:08 2小时18分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
16 菏泽 04:11 04:14 1小时3分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
17 聊城 05:51 06:01 1小时37分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
18 清河城 07:02 07:05 1小时1分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
19 大营镇 07:28 07:30 23分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
20 衡水 08:06 08:14 36分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
21 任丘 09:25 09:27 1小时11分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
22 北京西 11:10 终点站 1小时43分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
温馨提示:1454次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到北京火车时刻表