1468次列车时刻表(呼伦贝尔到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1468
出发加格达奇
到达北京
17:27/18:45 25小时18分
1775公里
硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
购票
出发方案:呼伦贝尔到北京动车时刻表 返回方案:北京到呼伦贝尔火车时刻表
1468次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 加格达奇 始发站 17:27 0分 始发车
2 大杨树 18:47 19:02 1小时20分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
3 红彦 19:41 19:45 2小时14分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
4 嫩江 20:24 20:36 2小时57分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
5 九三 21:13 21:17 3小时46分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
6 老莱 21:46 21:56 4小时19分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
7 讷河 22:17 22:24 4小时50分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
8 拉哈 22:58 23:01 5小时31分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
9 富裕 23:37 23:45 6小时10分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
10 齐齐哈尔 00:38 00:59 7小时11分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
11 江桥 01:49 01:52 8小时22分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
12 泰来 02:36 02:39 9小时9分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
13 镇赉 03:19 03:20 9小时52分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
14 白城 03:47 03:57 10小时20分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
15 洮南 04:21 04:23 10小时54分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
16 开通 05:10 05:12 11小时43分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
17 太平川 05:46 05:51 12小时19分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
18 通辽 07:35 07:47 14小时8分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
19 甘旗卡 08:40 08:43 15小时13分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
20 彰武 09:25 09:28 15小时58分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
21 新立屯 10:14 10:16 16小时47分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
22 大虎山 11:10 11:12 17小时43分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
23 沟帮子 11:40 11:43 18小时13分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
24 锦州 12:26 12:31 18小时59分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
25 兴城 13:17 13:21 19小时50分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
26 绥中 13:52 13:56 20小时25分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
27 山海关 14:43 14:51 21小时16分 硬座:158元
硬卧:285/296/305元
软卧:457/478元
28 秦皇岛 15:05 15:08 21小时38分 硬座:158元
硬卧:285/296/305元
软卧:457/478元
29 迁安 16:04 16:06 22小时37分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
30 唐山北 16:39 16:48 23小时12分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
31 玉田县 17:10 17:19 23小时43分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
32 三河县 17:53 17:55 24小时26分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
33 北京 18:45 终点站 25小时18分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
温馨提示:1468次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼伦贝尔到北京火车时刻表