站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
加格达奇 |
始发站 |
17:27 |
0分 |
始发车 |
2 |
大杨树 |
18:47 |
19:02 |
1小时20分 |
硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元 |
3 |
红彦 |
19:41 |
19:45 |
2小时14分 |
硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元 |
4 |
嫩江 |
20:24 |
20:36 |
2小时57分 |
硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元 |
5 |
九三 |
21:13 |
21:17 |
3小时46分 |
硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元 |
6 |
老莱 |
21:46 |
21:56 |
4小时19分 |
硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元 |
7 |
讷河 |
22:17 |
22:24 |
4小时50分 |
硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元 |
8 |
拉哈 |
22:58 |
23:01 |
5小时31分 |
硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元 |
9 |
富裕 |
23:37 |
23:45 |
6小时10分 |
硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元 |
10 |
齐齐哈尔 |
00:38 |
00:59 |
7小时11分 |
硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元 |
11 |
江桥 |
01:49 |
01:52 |
8小时22分 |
硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元 |
12 |
泰来 |
02:36 |
02:39 |
9小时9分 |
硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元 |
13 |
镇赉 |
03:19 |
03:20 |
9小时52分 |
硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元 |
14 |
白城 |
03:47 |
03:57 |
10小时20分 |
硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元 |
15 |
洮南 |
04:21 |
04:23 |
10小时54分 |
硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元 |
16 |
开通 |
05:10 |
05:12 |
11小时43分 |
硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元 |
17 |
太平川 |
05:46 |
05:51 |
12小时19分 |
硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元 |
18 |
通辽 |
07:35 |
07:47 |
14小时8分 |
硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元 |
19 |
甘旗卡 |
08:40 |
08:43 |
15小时13分 |
硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元 |
20 |
彰武 |
09:25 |
09:28 |
15小时58分 |
硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元 |
21 |
新立屯 |
10:14 |
10:16 |
16小时47分 |
硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元 |
22 |
大虎山 |
11:10 |
11:12 |
17小时43分 |
硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元 |
23 |
沟帮子 |
11:40 |
11:43 |
18小时13分 |
硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元 |
24 |
锦州 |
12:26 |
12:31 |
18小时59分 |
硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元 |
25 |
兴城 |
13:17 |
13:21 |
19小时50分 |
硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元 |
26 |
绥中 |
13:52 |
13:56 |
20小时25分 |
硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元 |
27 |
山海关 |
14:43 |
14:51 |
21小时16分 |
硬座:158元
硬卧:285/296/305元
软卧:457/478元 |
28 |
秦皇岛 |
15:05 |
15:08 |
21小时38分 |
硬座:158元
硬卧:285/296/305元
软卧:457/478元 |
29 |
迁安 |
16:04 |
16:06 |
22小时37分 |
硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元 |
30 |
唐山北 |
16:39 |
16:48 |
23小时12分 |
硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元 |
31 |
玉田县 |
17:10 |
17:19 |
23小时43分 |
硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元 |
32 |
三河县 |
17:53 |
17:55 |
24小时26分 |
硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元 |
33 |
北京 |
18:45 |
终点站 |
25小时18分 |
硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元 |