1504/1501次列车时刻表(连云港到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1504/1501
出发连云港东
到达北京
17:46/08:09 1小时22分
1043公里
硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
购票
出发方案:连云港到北京动车时刻表 返回方案:北京到连云港火车时刻表
1504/1501次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 连云港东 始发站 17:46 -- 始发车
2 连云港 18:14 18:22 28分 硬座:5.5元
硬卧:52.0/57.0/60.0元
软卧:76.0/82.0元
3 东海县 18:47 18:52 25分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
4 新沂 19:19 19:23 27分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
5 邳州 19:47 19:51 24分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
6 徐州 20:49 21:02 58分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
7 黄口 21:39 21:44 37分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
8 砀山 22:05 22:10 21分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
9 夏邑县 22:32 22:36 22分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
10 虞城县 22:50 22:53 14分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
11 商丘 23:08 23:28 15分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
12 曹县 00:10 00:20 42分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
13 菏泽 00:50 00:53 30分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
14 聊城 02:23 02:33 1小时30分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
15 清河城 03:32 03:34 59分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
16 衡水 04:25 04:29 51分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
17 深州 04:52 04:54 23分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
18 肃宁 05:24 05:27 30分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
19 任丘 05:52 05:55 25分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
20 霸州 06:30 06:47 35分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
21 北京 08:09 终点站 1小时22分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
温馨提示:1504/1501次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

连云港到北京火车时刻表