1514/1511次列车时刻表(宜昌到无锡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1514/1511
出发宜昌
到达无锡
10:26/12:45 26小时19分
1614公里
硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
购票
出发方案:宜昌到无锡动车时刻表 返回方案:无锡到宜昌火车时刻表
1514/1511次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宜昌 始发站 10:26 0分 始发车
2 当阳 11:27 11:30 1小时1分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
3 荆门 12:10 12:14 1小时44分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
4 宜城 13:05 13:08 2小时39分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
5 襄樊 13:47 14:06 3小时21分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
6 邓州 15:06 15:08 4小时40分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
7 南阳 15:51 15:53 5小时25分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
8 南召 16:39 16:41 6小时13分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 平顶山西 17:29 17:37 7小时3分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
10 平顶山 18:03 18:09 7小时37分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
11 漯河 19:31 19:45 9小时5分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
12 临颍 20:16 20:42 9小时50分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
13 许昌 20:59 21:02 10小时33分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
14 郑州 22:37 22:52 12小时11分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
15 商丘 00:54 00:56 14小时28分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
16 砀山 01:49 02:03 15小时23分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
17 徐州 03:36 03:44 17小时10分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
18 宿州 04:48 05:06 18小时22分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
19 蚌埠 06:05 06:13 19小时39分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
20 滁州 08:17 08:20 21小时51分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
21 南京 10:04 10:11 23小时38分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
22 镇江 10:50 10:52 24小时24分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
23 丹阳 11:10 11:12 24小时44分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
24 常州 12:01 12:04 25小时35分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
25 无锡 12:45 终点站 26小时19分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
温馨提示:1514/1511次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌到无锡火车时刻表