1557次列车时刻表(南昌到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1557
出发南昌
到达南宁
17:27/13:25 19小时58分
1294公里
硬座:140元
硬卧:252/263/272元
软卧:406/424元
购票
出发方案:南昌到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到南昌火车时刻表
1557次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 17:27 0分 始发车
2 向塘 17:46 17:48 19分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:79/85元
3 丰城 18:15 18:17 48分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
4 樟树 18:34 18:36 1小时7分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
5 新余 19:29 19:33 2小时2分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
6 宜春 20:15 20:18 2小时48分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
7 萍乡 21:04 21:08 3小时37分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
8 醴陵 21:36 21:39 4小时9分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
9 株洲 22:10 22:20 4小时43分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
10 衡山 23:16 23:25 5小时49分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
11 衡阳 23:57 00:28 6小时30分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
12 祁东 01:20 01:26 7小时53分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
13 永州 03:57 04:13 10小时30分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
14 全州 05:29 05:32 12小时2分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
15 兴安 06:15 06:18 12小时48分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
16 桂林 07:14 07:20 13小时47分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
17 永福 07:51 07:54 14小时24分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
18 鹿寨 08:56 08:59 15小时29分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
19 柳州 09:51 10:02 16小时24分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
20 来宾 10:47 10:50 17小时20分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
21 黎塘 11:41 11:57 18小时14分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
22 南宁 13:25 终点站 19小时58分 硬座:140元
硬卧:252/263/272元
软卧:406/424元
温馨提示:1557次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到南宁火车时刻表