1558次列车时刻表(南宁到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1558
出发南宁
到达南昌
18:50/15:57 21小时7分
1294公里
硬座:140元
硬卧:252/263/272元
软卧:406/424元
购票
出发方案:南宁到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到南宁火车时刻表
1558次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 18:50 0分 始发车
2 黎塘 20:24 20:28 1小时34分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
3 来宾 21:09 21:12 2小时19分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
4 柳州 22:03 22:11 3小时13分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
5 鹿寨 22:46 22:48 3小时56分 硬座:41元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
6 永福 23:58 00:00 5小时8分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
7 桂林 00:35 00:43 5小时45分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
8 兴安 01:34 01:38 6小时44分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
9 全州 02:20 02:23 7小时30分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
10 东安 03:58 04:17 9小时8分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
11 永州 05:13 05:18 10小时23分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
12 祁东 07:00 07:04 12小时10分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
13 衡阳 08:41 09:02 13小时51分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
14 衡山 09:36 09:46 14小时46分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
15 株洲 10:40 10:50 15小时50分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
16 醴陵 11:17 11:20 16小时27分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
17 萍乡 11:46 11:50 16小时56分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
18 宜春 12:45 12:47 17小时55分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
19 新余 13:28 13:43 18小时38分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
20 樟树 14:33 14:37 19小时43分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
21 丰城 14:55 14:59 20小时5分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
22 向塘 15:36 15:38 20小时46分 硬座:140元
硬卧:252/263/272元
软卧:406/424元
23 南昌 15:57 终点站 21小时7分 硬座:140元
硬卧:252/263/272元
软卧:406/424元
温馨提示:1558次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到南昌火车时刻表