1564/1565次列车时刻表(青岛到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1564/1565
出发青岛
到达郑州
15:46/06:54 46分
1061公里
硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
购票
出发方案:青岛到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到青岛火车时刻表
1564/1565次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 15:46 -- 始发车
2 高密 17:58 18:14 2小时12分 硬座:13.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:90.5/96.5元
3 潍坊 18:58 19:01 44分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
4 青州市 19:33 19:35 32分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
5 淄博 20:03 20:05 28分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
6 济南 21:42 21:51 1小时37分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
7 泰山 22:41 22:43 50分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
8 磁窑 23:09 23:11 26分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
9 兖州 23:46 23:49 35分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
10 徐州 01:43 02:09 1小时54分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
11 商丘 04:06 04:13 1小时57分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
12 民权 05:03 05:06 50分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
13 开封 05:56 06:08 50分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
14 郑州 06:54 终点站 46分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
温馨提示:1564/1565次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。