1627次列车时刻表(郑州到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1627
出发郑州
到达南宁
11:08/12:30 25小时22分
1877公里
硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
购票
出发方案:郑州到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到郑州火车时刻表
1627次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 11:08 0分 始发车
2 长葛 11:52 12:02 44分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
3 许昌 12:17 12:20 1小时9分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
4 漯河 12:57 12:59 1小时49分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:100/106元
5 驻马店 13:38 13:40 2小时30分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
6 信阳 14:37 14:39 3小时29分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
7 广水 15:24 15:26 4小时16分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
8 孝感 16:17 16:19 5小时9分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 武昌 17:19 17:31 6小时11分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
10 岳阳 19:44 19:48 8小时36分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
11 汨罗 20:28 20:36 9小时20分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
12 长沙 21:25 21:30 10小时17分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
13 株洲 22:10 22:14 11小时2分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
14 衡阳 23:38 23:50 12小时30分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
15 祁东 00:48 00:52 13小时40分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
16 永州 02:22 02:40 15小时14分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
17 全州 04:05 04:09 16小时57分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
18 兴安 04:51 04:53 17小时43分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
19 桂林 05:44 05:51 18小时36分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
20 永福 06:26 06:29 19小时18分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
21 柳州 08:15 08:28 21小时7分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
22 来宾 09:13 09:16 22小时5分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
23 南宁 12:30 终点站 25小时22分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
温馨提示:1627次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到南宁火车时刻表