1717/1720次列车时刻表(呼和浩特到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1717/1720
出发呼和浩特
到达成都
13:38/06:59 51分
2316公里
硬座:221.0元
软座:221.0元
硬卧:396.0/411.0/426.0元
软卧:643.0/673.0元
购票
出发方案:呼和浩特到成都动车时刻表 返回方案:成都到呼和浩特火车时刻表
1717/1720次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 呼和浩特 始发站 13:38 -- 始发车
2 包头东 15:28 15:32 1小时50分 硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
3 包头 15:50 16:00 18分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
4 乌拉特前旗 17:37 17:39 1小时37分 硬座:36.5元
软座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
5 五原 18:28 18:30 49分 硬座:44.5元
软座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
6 临河 19:24 19:30 54分 硬座:48.5元
软座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
7 巴彦高勒 20:22 20:24 52分 硬座:56.5元
软座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
8 乌海 21:38 21:42 1小时14分 硬座:66.0元
软座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
9 乌海西 22:07 22:11 25分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
10 惠农 22:33 22:48 22分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
11 平罗 23:15 23:28 27分 硬座:75.0元
软座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
12 银川 00:11 00:24 43分 硬座:82.0元
软座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
13 青铜峡 01:21 01:24 57分 硬座:90.0元
软座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
14 中宁 02:12 02:15 48分 硬座:93.0元
软座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
15 中卫 02:55 03:03 40分 硬座:98.0元
软座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
16 景泰 05:19 05:21 2小时16分 硬座:109.0元
软座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
17 白银西 06:47 07:07 1小时26分 硬座:118.5元
软座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
18 兰州 09:03 09:18 1小时56分 硬座:124.5元
软座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
19 定西 10:36 10:38 1小时18分 硬座:138.5元
软座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
20 陇西 11:31 11:33 53分 硬座:143.5元
软座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
21 甘谷 12:22 12:24 49分 硬座:152.5元
软座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
22 天水 13:34 13:39 1小时10分 硬座:156.5元
软座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
23 宝鸡 16:17 16:43 2小时38分 硬座:169.0元
软座:169.0元
硬卧:305.0/316.0/328.0元
软卧:492.0/514.0元
24 凤县 19:16 19:19 2小时33分 硬座:177.0元
软座:177.0元
硬卧:319.0/331.0/343.0元
软卧:518.0/542.0元
25 徽县 20:35 20:48 1小时16分 硬座:182.0元
软座:182.0元
硬卧:329.0/341.0/353.0元
软卧:532.0/558.0元
26 略阳 22:09 22:18 1小时21分 硬座:187.0元
软座:187.0元
硬卧:337.0/349.0/362.0元
软卧:546.0/572.0元
27 广元 01:51 02:03 1天3小时33分 硬座:197.0元
软座:197.0元
硬卧:354.0/366.0/380.0元
软卧:571.0/598.0元
28 江油 04:38 04:42 2小时35分 硬座:211.0元
软座:211.0元
硬卧:379.0/392.0/407.0元
软卧:611.0/640.0元
29 绵阳 05:19 05:23 37分 硬座:214.0元
软座:214.0元
硬卧:385.0/400.0/415.0元
软卧:625.0/655.0元
30 德阳 06:05 06:08 42分 硬座:214.0元
软座:214.0元
硬卧:385.0/400.0/415.0元
软卧:625.0/655.0元
31 成都 06:59 终点站 51分 硬座:221.0元
软座:221.0元
硬卧:396.0/411.0/426.0元
软卧:643.0/673.0元
温馨提示:1717/1720次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼和浩特到成都火车时刻表