1806/1807次列车时刻表(湛江到洛阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1806/1807
出发湛江
到达洛阳
19:43/06:40 34小时57分
2065公里
硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
购票
出发方案:湛江到洛阳动车时刻表 返回方案:洛阳到湛江火车时刻表
1806/1807次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 19:43 0分 始发车
2 遂溪 20:09 20:12 26分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 廉江 20:33 20:35 50分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元
4 河唇 20:46 20:50 1小时3分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
5 陆川 21:55 21:59 2小时12分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
6 玉林 22:33 22:50 2小时50分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
7 北流 23:14 23:18 3小时31分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
8 岑溪 00:17 00:21 4小时34分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
9 梧州 01:24 01:30 5小时41分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
10 贺州 03:43 04:01 8小时0分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
11 江华 05:10 05:15 9小时27分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
12 道州 05:48 05:54 10小时5分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
13 永州 08:39 08:52 12小时56分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
14 邵阳 10:16 10:21 14小时33分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
15 娄底 14:19 14:30 18小时36分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
16 益阳 15:52 16:00 20小时9分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
17 常德 17:13 17:19 21小时30分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
18 澧县 19:28 19:30 23小时45分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
19 松滋 20:08 20:12 24小时25分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
20 宜昌 21:43 22:03 26小时0分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
21 当阳 22:53 22:56 27小时10分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
22 荆门 23:36 23:40 27小时53分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
23 襄樊 01:06 01:20 29小时23分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
24 邓州 02:22 02:25 30小时39分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
25 南阳 03:08 03:11 31小时25分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
26 南召 03:57 04:00 32小时14分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
27 平顶山西 04:48 04:51 33小时5分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
28 汝州 05:27 05:30 33小时44分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
29 洛阳 06:40 终点站 34小时57分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
温馨提示:1806/1807次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到洛阳火车时刻表