1808/1805次列车时刻表(洛阳到湛江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1808/1805
出发洛阳
到达湛江
17:27/05:17 35小时50分
2065公里
硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
购票
出发方案:洛阳到湛江动车时刻表 返回方案:湛江到洛阳火车时刻表
1808/1805次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 洛阳 始发站 17:27 0分 始发车
2 汝州 18:48 18:51 1小时21分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:62/66元
3 平顶山西 19:25 19:28 1小时58分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
4 鲁山 19:45 19:48 2小时18分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元
5 南召 20:25 20:28 2小时58分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
6 南阳 21:10 21:13 3小时43分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
7 邓州 21:58 22:01 4小时31分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
8 襄樊 23:07 23:19 5小时40分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
9 荆门 00:46 00:50 7小时19分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
10 当阳 01:30 01:32 8小时3分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
11 宜昌 02:23 02:43 8小时56分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
12 松滋 04:24 04:26 10小时57分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
13 澧县 05:08 05:12 11小时41分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
14 常德 07:03 07:06 13小时36分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
15 益阳 08:38 08:50 15小时11分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
16 娄底 10:56 11:10 17小时29分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
17 邵阳 14:06 14:12 20小时39分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
18 永州 15:28 15:48 22小时1分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
19 道州 17:34 17:49 24小时7分 硬座:83元
硬卧:166/173/173元
软卧:274/287元
20 江华 18:23 18:25 24小时56分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
21 贺州 20:12 20:28 26小时45分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
22 梧州 22:07 22:12 28小时40分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
23 岑溪 23:16 23:19 29小时49分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
24 北流 00:35 00:45 31小时8分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
25 玉林 01:46 02:11 32小时19分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
26 陆川 02:44 02:48 33小时17分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
27 河唇 03:49 03:51 34小时22分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
28 廉江 04:02 04:06 34小时35分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
29 遂溪 04:27 04:30 35小时0分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
30 湛江 05:17 终点站 35小时50分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
温馨提示:1808/1805次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

洛阳到湛江火车时刻表