1818/1819次列车时刻表(呼和浩特到乌兰浩特火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1818/1819
到达乌兰浩特
18:25/16:50 46分
1500公里
硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
购票
出发方案:呼和浩特到乌兰浩特动车时刻表 返回方案:乌兰浩特到呼和浩特火车时刻表
1818/1819次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 呼和浩特东 始发站 18:25 -- 始发车
2 集宁南 20:06 20:26 1小时41分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
3 商都 21:44 21:47 1小时18分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
4 化德 22:36 22:39 49分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
5 正镶白旗 00:25 00:31 1小时46分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
6 桑根达来 01:48 01:54 1小时17分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
7 经棚 04:10 04:13 2小时16分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
8 林西 05:34 05:37 1小时21分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
9 大板 06:23 06:35 46分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
10 林东 07:50 07:53 1小时15分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
11 查布嘎 08:48 08:51 55分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
12 开鲁 10:27 10:30 1小时36分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
13 通辽 11:51 12:05 1小时21分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
14 宝龙山 12:48 12:51 43分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
15 太平川 13:30 13:32 39分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
16 开通 14:07 14:09 35分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
17 洮南 14:56 14:59 47分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
18 白城 15:22 15:34 23分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
19 平安镇 16:01 16:04 27分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
20 乌兰浩特 16:50 终点站 46分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
温馨提示:1818/1819次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼和浩特到乌兰浩特火车时刻表