车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
1820/1817
|
|
14:18/12:33 |
1小时23分
1500公里 |
硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元 |
|
|
出发方案:乌兰浩特到呼和浩特动车时刻表 |
返回方案:呼和浩特到乌兰浩特火车时刻表 |
1820/1817次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
乌兰浩特 |
始发站 |
14:18 |
-- |
始发车 |
2 |
平安镇 |
15:04 |
15:06 |
46分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元 |
3 |
白城 |
15:31 |
15:46 |
25分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元 |
4 |
洮南 |
16:10 |
16:13 |
24分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元 |
5 |
开通 |
17:00 |
17:03 |
47分 |
硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元 |
6 |
太平川 |
17:37 |
17:43 |
34分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元 |
7 |
宝龙山 |
18:30 |
18:33 |
47分 |
硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元 |
8 |
通辽 |
19:35 |
19:48 |
1小时2分 |
硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元 |
9 |
开鲁 |
20:59 |
21:02 |
1小时11分 |
硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元 |
10 |
查布嘎 |
22:32 |
22:35 |
1小时30分 |
硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
林东 |
23:26 |
23:29 |
51分 |
硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元 |
12 |
大板 |
00:49 |
01:01 |
1小时20分 |
硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元 |
13 |
林西 |
01:52 |
01:55 |
51分 |
硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元 |
14 |
经棚 |
03:30 |
03:33 |
1小时35分 |
硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元 |
15 |
桑根达来 |
05:40 |
05:46 |
2小时7分 |
硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元 |
16 |
正镶白旗 |
07:06 |
07:12 |
1小时20分 |
硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元 |
17 |
化德 |
08:37 |
08:39 |
1小时25分 |
硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元 |
18 |
商都 |
09:33 |
09:35 |
54分 |
硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元 |
19 |
集宁南 |
10:58 |
11:10 |
1小时23分 |
硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元 |
20 |
呼和浩特东 |
12:33 |
终点站 |
1小时23分 |
硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元 |
|
温馨提示:1820/1817次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。