1820/1817次列车时刻表(乌兰浩特到呼和浩特火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1820/1817
出发乌兰浩特
14:18/12:33 1小时23分
1500公里
硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
购票
出发方案:乌兰浩特到呼和浩特动车时刻表 返回方案:呼和浩特到乌兰浩特火车时刻表
1820/1817次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌兰浩特 始发站 14:18 -- 始发车
2 平安镇 15:04 15:06 46分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 白城 15:31 15:46 25分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
4 洮南 16:10 16:13 24分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
5 开通 17:00 17:03 47分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
6 太平川 17:37 17:43 34分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
7 宝龙山 18:30 18:33 47分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
8 通辽 19:35 19:48 1小时2分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
9 开鲁 20:59 21:02 1小时11分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
10 查布嘎 22:32 22:35 1小时30分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
11 林东 23:26 23:29 51分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
12 大板 00:49 01:01 1小时20分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
13 林西 01:52 01:55 51分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
14 经棚 03:30 03:33 1小时35分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
15 桑根达来 05:40 05:46 2小时7分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 正镶白旗 07:06 07:12 1小时20分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
17 化德 08:37 08:39 1小时25分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
18 商都 09:33 09:35 54分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
19 集宁南 10:58 11:10 1小时23分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
20 呼和浩特东 12:33 终点站 1小时23分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
温馨提示:1820/1817次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌兰浩特到呼和浩特火车时刻表

经过乌兰浩特热门车次