2015次列车时刻表(江北到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2015
出发江北
到达哈尔滨
07:11/12:52 5小时41分
268公里
硬座:21元
软座:35元
购票
出发方案:江北到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到江北火车时刻表
2015次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 江北 始发站 07:11 0分 始发车
2 吉舒 08:30 08:37 1小时19分 硬座:5.5元
软座:10元
3 舒兰 08:59 09:02 1小时48分 硬座:7元
软座:12元
4 山河屯 09:38 09:44 2小时27分 硬座:11元
软座:19元
5 五常 10:10 10:16 2小时59分 硬座:12元
软座:21元
6 牛家 11:08 11:14 3小时57分 硬座:17元
软座:28元
7 平房 11:53 12:02 4小时42分 硬座:20元
软座:33元
8 孙家 12:21 12:26 5小时10分 硬座:21元
软座:35元
9 香坊 12:36 12:40 5小时25分 硬座:21元
软座:35元
10 哈尔滨 12:52 终点站 5小时41分 硬座:21元
软座:35元
温馨提示:2015次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

江北到哈尔滨火车时刻表

经过江北热门车次