2056/2057次列车时刻表(昆明到湛江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2056/2057
出发昆明
到达湛江
15:52/10:30 18小时38分
1266公里
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
购票
出发方案:昆明到湛江动车时刻表 返回方案:湛江到昆明火车时刻表
2056/2057次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 15:52 0分 始发车
2 石林 17:31 17:33 1小时39分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
3 师宗 18:39 18:41 2小时47分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
4 罗平 19:26 19:29 3小时34分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
5 威舍 20:51 21:06 4小时59分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 兴义 21:38 21:43 5小时46分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
7 百色 01:16 01:22 9小时24分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
8 田东 02:08 02:11 10小时16分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
9 平果 02:48 02:51 10小时56分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
10 南宁 04:13 04:28 12小时21分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
11 黎塘 05:51 05:56 13小时59分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
12 贵港 06:35 06:37 14小时43分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
13 兴业 07:16 07:18 15小时24分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
14 玉林 07:47 07:53 15小时55分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
15 陆川 08:21 08:25 16小时29分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
16 文地 08:54 08:56 17小时2分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
17 河唇 09:20 09:23 17小时28分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
18 廉江 09:33 09:35 17小时41分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
19 遂溪 09:53 09:58 18小时1分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
20 湛江 10:30 终点站 18小时38分 硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
温馨提示:2056/2057次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到湛江火车时刻表