2058/2055次列车时刻表(湛江到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2058/2055
出发湛江
到达昆明
14:16/09:22 19小时6分
1266公里
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
购票
出发方案:湛江到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到湛江火车时刻表
2058/2055次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 14:16 0分 始发车
2 遂溪 14:37 14:40 21分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 廉江 14:58 15:01 42分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元
4 河唇 15:10 15:14 54分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
5 文地 15:39 15:42 1小时23分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:62/66元
6 陆川 16:12 16:15 1小时56分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
7 玉林 16:49 16:57 2小时33分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
8 兴业 17:21 17:24 3小时5分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
9 贵港 18:01 18:04 3小时45分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
10 黎塘 18:50 18:54 4小时34分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
11 南宁 20:26 20:39 6小时10分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
12 平果 22:02 22:05 7小时46分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
13 田东 22:53 22:56 8小时37分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
14 百色 23:48 23:56 9小时32分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
15 兴义 03:42 03:46 13小时26分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
16 威舍 04:22 04:30 14小时6分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
17 罗平 05:44 05:47 15小时28分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
18 师宗 06:33 06:38 16小时17分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
19 石林 07:43 07:49 17小时27分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
20 昆明 09:22 终点站 19小时6分 硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
温馨提示:2058/2055次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到昆明火车时刻表