2069次列车时刻表(石家庄到安阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2069
出发石家庄
到达安阳
08:30/11:42 3小时12分
225公里
硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
购票
出发方案:石家庄到安阳动车时刻表 返回方案:安阳到石家庄火车时刻表
2069次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 石家庄 始发站 08:30 0分 始发车
2 元氏 08:57 08:59 27分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:80/86元
3 高邑 09:12 09:24 42分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
4 邢台 10:06 10:10 1小时36分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
5 沙河市 10:26 10:28 1小时56分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:100/106元
6 邯郸 10:47 10:51 2小时17分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
7 磁县 11:11 11:14 2小时41分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
8 安阳 11:42 终点站 3小时12分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
温馨提示:2069次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。