2070次列车时刻表(安阳到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2070
出发安阳
到达石家庄
13:15/17:10 3小时55分
225公里
硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
购票
出发方案:安阳到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到安阳火车时刻表
2070次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 安阳 始发站 13:15 0分 始发车
2 磁县 13:34 13:36 19分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:79/85元
3 邯郸 14:34 14:42 1小时19分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
4 沙河市 15:01 15:03 1小时46分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
5 邢台 15:19 15:23 2小时4分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
6 高邑 16:21 16:24 3小时6分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
7 元氏 16:37 16:39 3小时22分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
8 石家庄 17:10 终点站 3小时55分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
温馨提示:2070次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。