2124/2125次列车时刻表(丹东到齐齐哈尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2124/2125
出发丹东
到达齐齐哈尔
15:26/14:22 47分
1390公里
硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
购票
出发方案:丹东到齐齐哈尔动车时刻表 返回方案:齐齐哈尔到丹东火车时刻表
2124/2125次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 丹东 始发站 15:26 -- 始发车
2 五龙背 15:47 15:49 21分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:78.0/84.0元
3 凤凰城 16:18 16:28 29分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
4 林家台 17:02 17:08 34分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
5 通远堡 17:17 17:23 9分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
6 草河口 17:35 17:45 12分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
7 南芬 18:18 18:20 33分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
8 本溪 18:45 18:55 25分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
9 沈阳 19:58 20:10 1小时3分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
10 铁岭 20:56 20:59 46分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
11 开原 21:21 21:23 22分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
12 昌图 21:45 22:06 22分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
13 四平 22:45 22:47 39分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
14 公主岭 23:20 23:22 33分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
15 长春 00:06 00:14 44分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
16 德惠 01:01 01:03 47分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
17 扶余 01:44 01:46 41分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
18 哈尔滨 03:03 03:26 1小时17分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
19 兴隆镇 04:55 04:58 1小时29分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
20 绥化 05:26 05:29 28分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
21 四方台 05:57 06:03 28分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
22 绥棱 06:33 06:37 30分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
23 海伦 07:15 07:23 38分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
24 扎音河 07:41 07:44 18分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
25 海北 07:57 08:00 13分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
26 李家 08:38 08:45 38分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
27 赵光 09:07 09:15 22分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
28 北安 09:42 09:50 27分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
29 克东 10:13 10:23 23分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
30 克山 10:50 10:52 27分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
31 依安 11:33 11:40 41分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
32 富裕 13:04 13:09 1小时24分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
33 塔哈 13:34 13:35 25分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
34 齐齐哈尔 14:22 终点站 47分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
温馨提示:2124/2125次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东到齐齐哈尔火车时刻表