2135次列车时刻表(上海到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2135
出发上海南
到达南昌
09:20/20:11 10小时51分
817公里
硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
购票
出发方案:上海到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到上海火车时刻表
2135次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 09:20 0分 始发车
2 松江 09:38 09:47 18分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:79/85元
3 嘉善 10:09 10:12 49分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
4 嘉兴 10:25 10:28 1小时5分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
5 海宁 10:46 10:49 1小时26分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
6 杭州南 11:47 11:53 2小时27分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
7 诸暨 12:51 12:54 3小时31分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
8 义乌 13:20 13:25 4小时0分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
9 金华西 14:05 14:11 4小时45分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
10 衢州 15:03 15:07 5小时43分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
11 江山 15:26 15:30 6小时6分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
12 玉山 16:18 16:20 6小时58分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
13 上饶 16:42 16:46 7小时22分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
14 横峰 17:16 17:27 7小时56分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
15 弋阳东 17:40 17:42 8小时20分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
16 贵溪 18:02 18:04 8小时42分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
17 鹰潭 18:22 18:28 9小时2分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:242/253元
18 东乡 18:55 18:57 9小时35分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
19 进贤 19:24 19:26 10小时4分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
20 南昌 20:11 终点站 10小时51分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
温馨提示:2135次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。