2152/2149次列车时刻表(日照到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2152/2149
出发日照
到达郑州
19:23/06:23 1小时31分
710公里
硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
购票
出发方案:日照到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到日照火车时刻表
2152/2149次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 日照 始发站 19:23 -- 始发车
2 莒南 20:12 20:14 49分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
3 临沂 20:52 20:56 38分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
4 费县 21:25 21:28 29分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
5 平邑 21:55 21:57 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
6 泗水 22:22 22:25 25分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
7 曲阜 22:48 22:51 23分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
8 兖州 23:49 23:54 58分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
9 济宁 00:18 00:21 24分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
10 菏泽 01:41 01:47 1小时20分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
11 长垣 03:10 03:15 1小时23分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
12 新乡 04:39 04:52 1小时24分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
13 郑州 06:23 终点站 1小时31分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
温馨提示:2152/2149次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

日照到新乡火车时刻表