车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
2155/2158
|
|
10:15/18:05 |
23分
522公里 |
硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元 |
|
|
出发方案:哈尔滨到乌兰浩特动车时刻表 |
返回方案:乌兰浩特到哈尔滨火车时刻表 |
2155/2158次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
哈尔滨 |
始发站 |
10:15 |
-- |
始发车 |
2 |
肇东 |
10:57 |
10:59 |
42分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元 |
3 |
安达 |
11:39 |
11:41 |
40分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
4 |
大庆西 |
12:11 |
12:44 |
30分 |
硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:71.5/75.5元 |
5 |
林源 |
13:17 |
13:19 |
33分 |
硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元 |
6 |
新华屯 |
13:39 |
13:41 |
20分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:79.5/83.5元 |
7 |
太阳升 |
14:08 |
14:10 |
27分 |
硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:81.5/85.5元 |
8 |
新肇 |
14:30 |
14:32 |
20分 |
硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:85.5/89.5元 |
9 |
大安北 |
14:53 |
15:03 |
21分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:88.5/92.5元 |
10 |
两家 |
15:22 |
15:24 |
19分 |
硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:91.5/95.5元 |
11 |
安广 |
15:35 |
15:37 |
11分 |
硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
软卧:93.5/97.5元 |
12 |
白城 |
16:31 |
16:41 |
54分 |
硬座:30.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:102.5/107.5元 |
13 |
平安镇 |
17:07 |
17:09 |
26分 |
硬座:31.5元
硬卧:68.5/71.5/73.5元
软卧:108.5/113.5元 |
14 |
葛根庙 |
17:29 |
17:32 |
20分 |
硬座:33.0元
硬卧:72.0/74.0/77.0元
软卧:114.0/119.0元 |
15 |
卫东 |
17:40 |
17:42 |
8分 |
硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元 |
16 |
乌兰浩特 |
18:05 |
终点站 |
23分 |
硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元 |
|
温馨提示:2155/2158次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。