2165/2164次列车时刻表(长治市到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2165/2164
出发长治北
到达北京西
18:22/08:12 13小时50分
841公里
硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
购票
出发方案:长治市到北京动车时刻表 返回方案:北京到长治市火车时刻表
2165/2164次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长治北 始发站 18:22 0分 始发车
2 长治 18:38 18:40 16分 硬座:2.5元
硬卧:48.5/53.5/56.5元
软卧:72.5/78.5元
3 高平 19:35 19:37 1小时13分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
4 晋城 20:26 20:28 2小时4分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
5 月山 21:17 21:19 2小时55分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:103/109元
6 焦作 21:37 21:39 3小时15分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
7 获嘉 22:11 22:13 3小时49分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
8 新乡 22:36 22:46 4小时14分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
9 汤阴 23:38 23:40 5小时16分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
10 安阳 23:59 00:01 5小时37分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
11 邯郸 00:51 00:53 6小时29分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
12 沙河市 01:12 01:39 6小时50分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
13 邢台 01:55 02:05 7小时33分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
14 石家庄 03:19 03:27 8小时57分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
15 定州 04:11 04:13 9小时49分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
16 保定 04:48 05:03 10小时26分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
17 涿州 07:10 07:22 12小时48分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
18 北京西 08:12 终点站 13小时50分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
温馨提示:2165/2164次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长治市到北京火车时刻表