2167次列车时刻表(长春到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2167
出发长春
到达牡丹江
18:55/09:56 37分
777公里
硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
购票
出发方案:长春到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到长春火车时刻表
2167次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 18:55 -- 始发车
2 九台 19:33 19:39 38分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元
3 吉林 20:37 20:52 58分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
4 蛟河 22:24 22:27 1小时32分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:79.5/83.5元
5 敦化 00:38 00:43 2小时11分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:91.5/95.5元
6 安图 01:55 01:58 1小时12分 硬座:30.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:102.5/107.5元
7 延吉 02:56 03:12 58分 硬座:33.0元
硬卧:72.0/74.0/77.0元
软卧:114.0/119.0元
8 图们 04:02 04:25 50分 硬座:37.0元
硬卧:79.0/82.0/85.0元
软卧:126.0/132.0元
9 汪清 05:22 05:35 57分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
10 大兴沟 05:49 05:51 14分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
11 庙岭 06:05 06:11 14分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
12 天桥岭 06:26 06:28 15分 硬座:42.0元
硬卧:89.0/92.0/95.0元
软卧:143.0/150.0元
13 春阳 06:53 06:57 25分 硬座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
软卧:148.0/155.0元
14 鹿道 07:44 07:50 47分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
15 斗沟子 08:04 08:06 14分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
16 马莲河 08:19 08:21 13分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
17 东京城 08:33 08:38 12分 硬座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
软卧:161.0/169.0元
18 宁安 09:16 09:19 38分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
19 牡丹江 09:56 终点站 37分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
温馨提示:2167次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长春到牡丹江火车时刻表