2185/2188次列车时刻表(杭州到九江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2185/2188
出发杭州
到达九江
19:53/07:14 1小时30分
779公里
硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
购票
出发方案:杭州到九江动车时刻表 返回方案:九江到杭州火车时刻表
2185/2188次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 19:53 -- 始发车
2 诸暨 21:04 21:07 1小时11分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
3 义乌 21:33 21:37 26分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
4 金华西 22:14 22:25 37分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
5 衢州 23:17 23:21 52分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
6 玉山 00:17 00:20 56分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
7 上饶 00:41 00:46 21分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
8 贵溪 01:44 01:49 58分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
9 鹰潭 02:09 02:19 20分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
10 东乡 02:47 02:51 28分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
11 南昌 05:27 05:44 2小时36分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
12 九江 07:14 终点站 1小时30分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
温馨提示:2185/2188次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到九江火车时刻表