2185次列车时刻表(杭州到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2185
出发杭州
到达南昌
19:13/05:34 10小时21分
644公里
硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
购票
出发方案:杭州到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到杭州火车时刻表
2185次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 19:13 0分 始发车
2 诸暨 20:45 20:48 1小时32分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
3 义乌 21:14 21:18 2小时1分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:100/106元
4 金华西 21:55 22:01 2小时42分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
5 衢州 22:53 22:56 3小时40分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
6 玉山 00:27 00:30 5小时14分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
7 上饶 00:56 01:00 5小时43分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
8 横峰 01:30 01:44 6小时17分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 弋阳东 01:57 02:00 6小时44分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
10 贵溪 02:20 02:25 7小时7分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
11 鹰潭 03:22 03:32 8小时9分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
12 向塘 05:06 05:15 9小时53分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
13 南昌 05:34 终点站 10小时21分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
温馨提示:2185次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。