2186次列车时刻表(南昌到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2186
出发南昌
到达杭州
21:20/06:20 1小时25分
644公里
硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
购票
出发方案:南昌到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到南昌火车时刻表
2186次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 21:20 -- 始发车
2 向塘 21:40 21:47 20分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:78.0/84.0元
3 进贤 22:11 22:15 24分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
4 东乡 22:42 22:51 27分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
5 鹰潭 23:18 23:26 27分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
6 贵溪 23:44 23:47 18分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
7 弋阳东 00:08 00:11 21分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
8 横峰 00:24 00:27 13分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
9 上饶 00:58 01:02 31分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
10 玉山 01:24 01:37 22分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
11 金华西 03:29 03:36 1小时52分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 义乌 04:10 04:15 34分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
13 诸暨 04:41 04:55 26分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
14 杭州 06:20 终点站 1小时25分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
温馨提示:2186次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。