2188次列车时刻表(南昌到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2188
出发南昌
到达杭州
22:12/07:43 9小时31分
644公里
硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
购票
出发方案:南昌到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到南昌火车时刻表
2188次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 22:12 0分 始发车
2 向塘 22:31 22:36 19分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:79/85元
3 进贤 22:59 23:22 47分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
4 东乡 23:49 23:52 1小时37分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
5 鹰潭 00:20 00:28 2小时8分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
6 贵溪 00:45 00:54 2小时33分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
7 弋阳东 01:16 01:26 3小时4分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
8 上饶 02:07 02:14 3小时55分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
9 玉山 02:39 02:42 4小时27分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
10 江山 03:20 03:22 5小时8分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
11 衢州 03:41 03:43 5小时29分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
12 龙游 04:03 04:26 5小时51分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
13 金华西 05:21 05:27 7小时9分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
14 义乌 06:01 06:11 7小时49分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
15 诸暨 06:37 06:41 8小时25分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
16 杭州 07:43 终点站 9小时31分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
温馨提示:2188次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。