2194/2191次列车时刻表(郑州到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2194/2191
出发郑州
到达温州
12:30/12:36 1小时39分
1496公里
硬座:86.5元
硬卧:174.5/181.5/188.5元
软卧:288.5/302.5元
购票
出发方案:郑州到温州动车时刻表 返回方案:温州到郑州火车时刻表
2194/2191次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 12:30 -- 始发车
2 开封 13:15 13:19 45分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
3 兰考 13:47 13:51 28分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
4 民权 14:13 14:16 22分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:69.5/73.5元
5 商丘 14:55 15:10 39分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元
6 亳州 16:01 16:07 51分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:83.5/87.5元
7 阜阳 17:24 17:36 1小时17分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:97.5/101.5元
8 淮南 19:00 19:06 1小时24分 硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元
9 合肥 20:16 20:30 1小时10分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
10 巢湖 21:19 21:25 49分 硬座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
软卧:148.0/155.0元
11 芜湖 22:35 22:41 1小时10分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
12 宣城 23:30 23:34 49分 硬座:52.0元
硬卧:108.0/112.0/116.0元
软卧:175.0/183.0元
13 杭州 03:41 03:53 4小时7分 硬座:65.5元
硬卧:133.5/138.5/143.5元
软卧:218.5/229.5元
14 义乌 06:15 06:18 2小时22分 硬座:71.5元
硬卧:145.5/151.5/157.5元
软卧:241.5/252.5元
15 金华西 06:58 07:18 40分 硬座:74.5元
硬卧:150.5/156.5/162.5元
软卧:248.5/260.5元
16 武义 07:54 07:57 36分 硬座:76.5元
硬卧:155.5/161.5/167.5元
软卧:256.5/268.5元
17 永康 08:17 08:20 20分 硬座:76.5元
硬卧:155.5/161.5/167.5元
软卧:256.5/268.5元
18 缙云 08:51 08:56 31分 硬座:79.5元
硬卧:160.5/166.5/173.5元
软卧:265.5/277.5元
19 丽水 09:28 09:40 32分 硬座:81.5元
硬卧:164.5/171.5/177.5元
软卧:272.5/285.5元
20 青田 10:55 10:57 1小时15分 硬座:84.5元
硬卧:169.5/176.5/183.5元
软卧:281.5/294.5元
21 温州 12:36 终点站 1小时39分 硬座:86.5元
硬卧:174.5/181.5/188.5元
软卧:288.5/302.5元
温馨提示:2194/2191次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到合肥火车时刻表