2246/2243次列车时刻表(烟台到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2246/2243
出发烟台
到达石家庄北
17:50/05:40 11小时50分
828公里
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
购票
出发方案:烟台到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到烟台火车时刻表
2246/2243次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 17:50 0分 始发车
2 桃村 18:39 18:42 49分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:58/62元
3 莱阳 19:22 19:25 1小时32分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
4 蓝村 20:37 20:39 2小时47分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
5 胶州 20:57 21:00 3小时7分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 高密 21:25 21:28 3小时35分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
7 潍坊 22:12 22:15 4小时22分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
8 青州市 22:47 23:00 4小时57分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
9 淄博 23:28 23:32 5小时38分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
10 济南东 00:39 01:01 6小时49分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
11 平原 02:04 02:07 8小时14分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
12 德州 02:40 02:43 8小时50分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
13 龙华 03:09 03:11 9小时19分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
14 衡水 03:38 03:48 9小时48分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
15 前磨头 04:05 04:07 10小时15分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
16 辛集 04:28 04:31 10小时38分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
17 晋州 04:47 04:50 10小时57分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
18 藁城 05:04 05:06 11小时14分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
19 石家庄北 05:40 终点站 11小时50分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
温馨提示:2246/2243次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到石家庄火车时刻表