2503/2502次列车时刻表(商丘到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2503/2502
出发商丘
到达太原
18:42/08:32 31分
780公里
硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
购票
出发方案:商丘到太原动车时刻表 返回方案:太原到商丘火车时刻表
2503/2502次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 商丘 始发站 18:42 -- 始发车
2 民权 19:19 19:30 37分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 兰考 19:52 19:58 22分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
4 开封 20:29 20:34 31分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
5 郑州 21:23 21:39 49分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 新乡 22:34 22:56 55分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
7 获嘉 23:19 23:21 23分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
8 焦作 23:57 23:59 36分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
9 月山 00:17 00:19 18分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
10 晋城 01:12 01:17 53分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
11 高平 02:04 02:06 47分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 长治 03:00 03:02 54分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
13 长治北 03:18 03:26 16分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
14 襄垣 03:53 03:55 27分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
15 沁县 04:46 04:48 51分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
16 武乡 05:14 05:17 26分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
17 榆社 05:51 05:55 34分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
18 榆次 07:57 08:01 2小时2分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
19 太原 08:32 终点站 31分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
温馨提示:2503/2502次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。