车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
2509
|
|
07:17/18:28 |
11小时11分
837公里 |
硬座:55元
软座:98元
硬卧:113/117/122元 |
|
|
出发方案:沈阳到齐齐哈尔动车时刻表 |
返回方案:齐齐哈尔到沈阳火车时刻表 |
2509次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
沈阳 |
始发站 |
07:17 |
0分 |
始发车 |
2 |
沈阳北 |
07:24 |
07:36 |
7分 |
硬座:1.5元
软座:2.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元 |
3 |
铁岭 |
08:16 |
08:18 |
59分 |
硬座:5.5元
软座:10元
硬卧:39.5/42.5/44.5元 |
4 |
开原 |
08:40 |
08:43 |
1小时23分 |
硬座:8元
软座:15元
硬卧:42/45/47元 |
5 |
昌图 |
09:05 |
09:14 |
1小时48分 |
硬座:11元
软座:19元
硬卧:45/48/50元 |
6 |
四平 |
09:53 |
09:56 |
2小时36分 |
硬座:14元
软座:25元
硬卧:48/51/53元 |
7 |
公主岭 |
10:29 |
10:31 |
3小时12分 |
硬座:20元
软座:33元
硬卧:54/57/59元 |
8 |
长春 |
11:28 |
11:36 |
4小时11分 |
硬座:24元
软座:40元
硬卧:58/61/63元 |
9 |
德惠 |
12:23 |
12:25 |
5小时6分 |
硬座:28元
软座:49元
硬卧:62/65/67元 |
10 |
双城堡 |
13:39 |
13:43 |
6小时22分 |
硬座:36元
软座:63元
硬卧:77/79/82元 |
11 |
哈尔滨 |
14:24 |
14:48 |
7小时7分 |
硬座:38元
软座:66元
硬卧:80/83/86元 |
12 |
肇东 |
15:30 |
15:32 |
8小时13分 |
硬座:43元
软座:76元
硬卧:90/93/96元 |
13 |
安达 |
16:12 |
16:14 |
8小时55分 |
硬座:46元
软座:81元
硬卧:96/99/103元 |
14 |
大庆 |
16:37 |
16:40 |
9小时20分 |
硬座:49元
软座:86元
硬卧:101/104/108元 |
15 |
让湖路 |
16:50 |
16:53 |
9小时33分 |
硬座:49元
软座:86元
硬卧:101/104/108元 |
16 |
泰康 |
17:19 |
17:35 |
10小时2分 |
硬座:51元
软座:89元
硬卧:105/109/113元 |
17 |
齐齐哈尔 |
18:28 |
终点站 |
11小时11分 |
硬座:55元
软座:98元
硬卧:113/117/122元 |
|
温馨提示:2509次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。