2514次列车时刻表(南宁到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2514
出发南宁
到达长沙
19:30/12:09 16小时39分
979公里
硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
购票
出发方案:南宁到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到南宁火车时刻表
2514次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 19:30 0分 始发车
2 黎塘 20:52 20:55 1小时22分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
3 来宾 21:39 21:43 2小时9分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
4 柳州 22:33 22:40 3小时3分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
5 桂林 01:02 01:11 5小时32分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
6 全州 03:13 03:15 7小时43分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
7 东安 04:35 04:46 9小时5分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
8 永州 05:45 05:50 10小时15分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
9 祁阳 07:25 07:29 11小时55分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
10 祁东 08:20 08:29 12小时50分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
11 衡阳 09:30 09:49 14小时0分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
12 衡山 10:23 10:25 14小时53分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
13 株洲 11:19 11:29 15小时49分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
14 长沙 12:09 终点站 16小时39分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
温馨提示:2514次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到长沙火车时刻表