2521次列车时刻表(南京到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2521
出发南京西
到达厦门
21:52/05:01 31小时9分
1396公里
硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
购票
出发方案:南京到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到南京火车时刻表
2521次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京西 始发站 21:52 0分 始发车
2 南京 22:00 22:10 8分 硬座:6.5元
硬卧:53/58/61元
软卧:77/83元
3 马鞍山 23:28 23:31 1小时36分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
4 芜湖 00:32 00:38 2小时40分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:100/106元
5 宣城 01:28 01:33 3小时36分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
6 宁国 02:09 02:13 4小时17分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
7 绩溪县 03:36 03:44 5小时44分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
8 歙县 04:11 04:36 6小时19分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
9 黄山 05:07 05:09 7小时15分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
10 祁门 06:31 06:38 8小时39分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
11 景德镇 08:49 08:53 10小时57分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
12 乐平市 09:33 09:36 11小时41分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
13 万年 10:04 10:07 12小时12分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
14 贵溪 10:53 10:56 13小时1分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
15 鹰潭 11:16 11:27 13小时24分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
16 资溪 12:55 12:57 15小时3分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
17 光泽 13:49 13:57 15小时57分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
18 邵武 14:28 14:38 16小时36分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
19 顺昌 16:42 17:04 18小时50分 硬座:106元
硬卧:194/202/208元
软卧:311/324元
20 来舟 18:09 18:21 20小时17分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
21 沙县 19:43 19:49 21小时51分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
22 三明 20:18 20:23 22小时26分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
23 永安 21:13 21:19 23小时21分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
24 漳平 00:32 00:41 26小时40分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
25 漳州东 03:37 03:51 29小时45分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
26 厦门 05:01 终点站 31小时9分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
温馨提示:2521次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到厦门火车时刻表